Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Качественная рабочая одежда

Рубрика:       

Современная и качественная рабочая одежда дает возможность конкретному заказчику моделировать отдельные детали по своему вкусу и желанию — корректировать фурнитуру, переносить и добавлять карманы, менять и убирать застежки и клапаны, наносить логотип фирмы и т. д.
Качественная рабочая одежда
Каждая компания, как правило, выпускает стандартный набор костюмов (для строителей, монтажников, завхозов, ремонтных рабочих, шахтеров, продавцов, медиков, уборщиц и др.), дополняя его время от времени новыми моделями универсального назначения.

Для работающих в темное время суток разрабатываются специальные куртки, жилеты и брюки со светоотражающими полосами, которые придают одежде «сигнальные функции», снижая тем самым производственный травматизм. Из синей, белой или черной бязи шьются модельные женские и мужские халаты, которые применимы в любой отрасли промышленности и торговли. Хлопчатобумажные рабочие костюмы и халаты очень популярны в летнее время года — легкая ткань не парит и пропускает воздух. Для зимы разработано несколько видов утепленной одежды, где для защиты от холода используется синтапон или ватин.

Очень хорошим спросом пользуется сегодня спецодежда для охранных структур, поэтому многие фирмы вводят ее в свой ассортимент. Кроме стандартных общевойсковых камуфлированных изделий, эта одежда включает в себя удобные современные модели свободного стиля, предназначенные для различных категорий охранного персонала.


Источник: www.spezodezhda.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта