Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Респираторы

Рубрика:       

Необходимым условием лечения аллергических заболеваний является максимальное ограничение контакта с причинно-значимым аллергеном. Но как устранить такой контакт, если аллергеном является домашняя пыль, пыльца растений или микроскопические плесневые грибки?
Респираторы
Многие проблемы решаются с помощью очистителя воздуха, но в ряде случаев возникает необходимость в непосредственной защите органов дыхания от проникновения аллергенов. Для этого используются специальные специальные респираторы.

Респиратор необходим:
  • При поллинозе в период цветения растений-аллергенов, при необходимости заниматься спортом вне помещений или находиться «на природе» в ранние утренние часы. В сезон цветения разумно было бы использовать респираторы каждый раз, когда Вы выходите из дома, и препятствует этому только неготовность общественного мнения.
  • При проведении ремонта или генеральной уборки, извлечении пылесборника из пылесоса, при расстегивании антиаллергенных чехлов на постельных принадлежностях и в других подобных ситуациях (при аллергии к домашней пыли, клещу домашней пыли, микроскопическим плесневым грибкам). Респираторы подразделяются на одноразовые (выполненными непосредственно из фильтрующего материала) и многоразовые (оснащаются сменными фильтрами). Наличие клапана выдоха препятствует образованию избытка тепла и влаги.

Инструкция по подбору размера

  1. Померяйте сантиметром, не сильно натягивая, окружность своей головы так, чтобы сантиметр проходил над верхней губой и под носом, под ушами и по верхней части шеи.
  2. Померяйте расстояние от начала переносицы там, где сходятся брови, до середины подбородка


Источник: shop.doctor-al.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта