Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Всегда быть в каске - судьба моя

Рубрика:       

Если масштабы строительства увеличиваются хотя бы до размеров коттеджа, то проблема обмундирования рабочей силы требует уже серьезного подхода, а позицию "спецодежда и средства индивидуальной зашиты" приходится вносить в смету.

К решению этого вопроса подходят по-разному. В серьезных, солидных фирмах одежду для строителей шьют на заказ: по индивидуальному проекту, из высококачественных современных тканей, с нанесением логотипа и с учетом цветовой гаммы фирмы

В элитную строительную одежду ("для поднятия престижу") одеваются иногда и небольшие частные бригады от 3 до 10 человек, вводящие "продвинутую" недвижимость для соответствующих заказчиков.

Большинство же строительных компаний среднего класса действуют в этом вопросе по принципу максимальной дешевизны одежды (что, естественно, не может не сказаться на ее качестве). Сотрудники отдела снабжения обзванивают ряд фирм, занимающихся реализацией спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ), и выбирают варианты, наиболее приемлемые по соотношению "цена - качество".

Наконец, есть такие стройки, где требуются строители, имеющие свою собственную рабочую одежду и СИЗ (как правило, это компании-однодневки, существующие лишь на период строительства какого-либо объекта, или небольшие бригады, занимающиеся строительством коттеджей и дач, косметическим ремонтом помещений и т.п.).

Так или иначе, перед всеми строительными организациями, которые заботятся о создании нормальных условий труда для своих рабочих, встает вопрос' "Как найти спецодежду, которая была бы качественной, относительно недорогой и отвечала всем необходимым требованиям?".

Фотография представлена компанией УРСУ.С



Источник: articles.excelion.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта