Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

В Екатеринбурге пройдет «Форум индивидуального и малоэтажного домостроения. Ландшафтный дизайн»

Рубрика: Выставки       

Форум вновь даст всем пришедшим возможность выбрать для себя дом мечты, понять, как воплотить эту мечту в жизнь и обустроить прилагающиеся садик и огород.
В Екатеринбурге пройдет «Форум индивидуального и малоэтажного домостроения. Ландшафтный дизайн»

С 15 по 17 февраля 2011 года в Екатеринбурге вновь пройдет «Форум индивидуального и малоэтажного домостроения. Ландшафтный дизайн». Переехав на новую площадку (Государственный региональный выставочный центр на ул. Громова, 145), полюбившийся жителям города Форум вновь даст всем пришедшим возможность выбрать для себя дом мечты, понять, как воплотить эту мечту в жизнь и обустроить прилагающиеся садик и огород. Форум пройдет при поддержке министерства строительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, организатор - компания «Уральские Выставки». 

В форуме будут участвовать компании из Екатеринбурга и Свердловской области, Барнаула, Челябинска, и других городов. Зарубежные гости -  фирма-представитель компании из Финляндии «Hirsiset «Sami-talo», представит брусовые и каркасные сборные дома по новейшим финским технологиям. ООО «Винербергер Кирпич», дочернее предприятие Wienerberger AG, представит множество видов кирпича отличного качества, отвечающего самым строгим требованиям. ООО «Карасьеозерск – 2» продемонстрирует на выставке проект жилого комплекса, сочетающего в себе преимущества жизни на природе и обеспеченность современной городской инфраструктурой.
 
Также на стендах будут продемонстрированы кровля и фасады, оборудование для вентиляции, насосное оборудование, керамические блоки, системы автоматизации, керамический кирпич, теплоэффективные блоки, гидроизоляция. 
 
В части экспозиции, посвященной ландшафтному дизайну, будут учавствовать компании «Бежин луг», «Зеленоград», «АРТ-Ландшафт», «Ланд Проект», «Школа флористики». Посетителям будут представлены различные проекты обустройства сада и двора: тут и красивые витые беседки, и целые игровые комплексы с горками и качелями для малышей, и проекты оформления клумб, небольших садиков. Все, представленное на выставке, можно будет не только рассмотреть, но и купить или сделать заказ на изготовление понравившихся проектов. 
 
Для специалистов в рамках деловой программы пройдут II региональная конференция «Перспективы индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО», круглый стол «Правовые основы малоэтажного строительства: от получения земли до создания коммунальной инфраструктуры». Смогут узнать много нового и садоводы-любители. Специально для них будут организованы мастер-классы и семинары: мастер класс – семинар «Освещение. Влажность. Сосуды для растений. Земельные смеси», семинар "Новинки цветоводства (открытый грунт)". В последний день работы выставки пройдет финал профессионального конкурса ландшафтного дизайна. 
Кроме того, в течение пяти дней – с 15 по 19 февраля – на территории, прилегающей к ВЦ на ул. Громова, будет организована уличная торговля. Будет представлен огромный ассортимент различных семян и саженцев – как традиционных для Уральского региона, так и экзотических, но специально адаптированных для выращивания в местном климате.
 
Так что все, пришедшие на Форум, смогут найти интересное и нужное именно им, узнать много нового о мире строительства и ландшафтного дизайна, приобрести необходимые стройматериалы, элементы архитектуры, семена и саженцы.
 


Источник: Stroim66.ru


Другие статьи этого раздела
«Мисс «Стройкомплекс Екатеринбурга 2009»



Инвестиционно - строительный форум «Строй-ПромЭкспо 2009». V Строительная выставка «Строй-ПромЭкспо 2009»



V Юбилейный отраслевой конкурс красоты «Миссис ЖКХ 2009»



ЖКХ-ПРОМЭКСПО 2009


IV Уральская венчурная выставка-ярмарка «ИННОВАЦИИ 2008»


Инженерные решения компании «профайн РУС» заинтересовали за-стройщиков Свердловской области


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта