Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

ЕЭСК работает над улучшением качества обслуживания



5 марта 2008

Рубрика: Новости компаний      
Сегодня на открытом заседании регионального штаба по работе с потребителями Свердловской области была подписана Декларация соответствия Стандарту обслуживания клиентов ОАО РАО «ЕЭС России».
ЕЭСК работает над улучшением качества обслуживания

Требования Стандарта подразумевают предоставление потребителям полной информации об услугах и их стоимости, изменении тарифов, регламентов и правил предоставления услуг, контактных данных для получения справок. Получение информации по любым каналам связи является бесплатным.

В ЕЭСК информация по подключению и технологическому присоединению размещается на стендах в центрах обслуживания, на сайте компании. В компании работает специальное структурное подразделение по работе с клиентами, в которое в прошлом году обратились порядка 100 потребителей (всего в 2007 году в штаб по работе с потребителями Свердловской области поступили 547 обращений). Для информирования потребителей работает единая справочная служба 052, информирующая по вопросам энергоснабжения потребителей Екатеринбурга.

Напомним, что в прошлом году ЕЭСК подтвердила Декларацию качества клиентского обслуживания. В качестве мероприятия по улучшению качества клиентского обслуживания ЕЭСК было рекомендовано разработать и утвердить положение по работе с потребителями, которое появится в компании во второй половине 2008 года.

Декларация выдана ОАО «ЕЭСК», но распространятся и на выделившуюся с 1 февраля 2008 года новую сбытовую компанию ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». Основные функции ЕЭСК – передача электроэнергии и подключение потребителей к электрическим сетям компании. В ведении Екатеринбургэнергосбыта – покупка электрической энергии на оптовом рынке и ее реализация потребителям Екатеринбурга.

Также на заседании штаба были подписаны Декларации качества ОАО «Свердловэнерго», ОАО «ТГК-9» и ОАО «Свердловэнергосбыт», которые наравне с ОАО «ЕЭСК» являются участниками штаба.



Источник: Пресс-служба «Екатеринбургская электросетевая компания»


Другие новости этого раздела
08.12.2009
Синара – Девелопмент приступает к реализации проекта по строительству жилого комплекса «Альбатрос» в Екатеринбурге



27.10.2009
"Главмосстрой" под залог своей штаб-квартиры взял кредит на долги



12.10.2009
Еще два отделения филиала МРСК Урала «Свердловэнерго» получили паспорта готовности к зиме



11.09.2009
«Первоуральский завод металлоконструкций» признан банкротом


02.09.2009
Нижнесергинский метизно-металлургический завод отмечает 275-летие


04.08.2009
«Сантехкомплект-Урал» отправляет в отпуск!


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта