Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» обновляет информацию



7 мая 2008

Рубрика: Новости компаний      
Для проведения точных расчетов с потребителями электроэнергии г. Екатеринбурга ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» (ОАО «ЕЭнС») начала кампанию по обновлению и дополнению информации о своих абонентах.
ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» обновляет информацию

С этой целью специалисты районных отделений уточняют данные о собственниках жилых помещений, числе приписанных и количестве занимаемых комнат. Для обновления или дополнения информации по лицевому счету абоненту необходимо обратиться в районное отделение по работе с населением ОАО «ЕЭнС» и предоставить соответствующие  копии документов, справки. Предварительно необходимо созвониться по телефону со специалистом по работе с населением районного отделения ОАО «ЕЭнС». Адрес отделения, телефон специалиста и часы приема указаны в квитанции.

«Наш основной принцип работы с потребителями – точность расчетов. Именно с этой целью нам необходимы уточненные данные по нашим потребителям. В свою очередь мы ожидаем  внесения  своевременной оплаты за предоставленные услуги. Взаимное выполнение условий договора электроснабжения позволит своевременно предоставлять нашим потребителям качественные услуги», - отметила заместитель директора ОАО «ЕЭнС» по основной деятельности Ирина Мишина.
 
Начинается сезон отпусков и массового выезда за город. В связи с этим специалисты ОАО «ЕЭнС» рекомендуют абонентам проверить исправность своих счетчиков. В случае, если счетчик отсутствует или неисправен, необходимо обратиться в районное отделение ОАО «ЕЭнС» для получения справки об отсутствии задолженности и получения разрешения на установку счетчика.  «При отсутствии счетчика, потребитель оплачивает электроэнергию по нормативу. При этом гораздо выгоднее платить по показателям счетчика, особенно в случае, если жильцы какое-то время отсутствуют», - прокомментировала И. Мишина. При необходимости установки счетчика, нужно учитывать, что согласно нормативным документам в зависимости от места установки прибора учета электроэнергии (на площадке лестничной клетки или в жилом помещении) ответственность за сохранность, целостность, обслуживание и установку счетчика несет либо организация, эксплуатирующая жилищный фонд, либо собственник (наниматель) жилого помещения.

Напомним, что персонал ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» обслуживает порядка 90% потребителей электроэнергии Екатеринбурга.



Источник: ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»


Другие новости этого раздела
08.12.2009
Синара – Девелопмент приступает к реализации проекта по строительству жилого комплекса «Альбатрос» в Екатеринбурге



27.10.2009
"Главмосстрой" под залог своей штаб-квартиры взял кредит на долги



12.10.2009
Еще два отделения филиала МРСК Урала «Свердловэнерго» получили паспорта готовности к зиме



11.09.2009
«Первоуральский завод металлоконструкций» признан банкротом


02.09.2009
Нижнесергинский метизно-металлургический завод отмечает 275-летие


04.08.2009
«Сантехкомплект-Урал» отправляет в отпуск!


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта