Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Начались продажи квартир во второй секции «Три Д-клуба»



12 апреля 2007

Рубрика: Новости компаний      
16 апреля компания «Метеорит» начинает продажи квартир во второй секции Жилого комплекса «Три Д-клуб», строительство которого ведется в Екатеринбурге на пересечении улиц Московской и Братской.
Срок сдачи второго дома - 2 квартал 2009 года. К началу продаж с площадки вынесены все гаражи, выполнено шпунтованное ограждение будущего котлована. На сегодня подготовительные работы полностью завершены и начинается строительство.
Как рассказали в проектной группе компании «Метеорит», для второй секции Жилого комплекса разработаны уникальные планировки 2-х и 3-х комнатных квартир. С учетом пожеланий руководства отдела продаж, без изменения конструктивной схемы и принципиальных проектных решений, удобные и комфортные планировки «Три Д-клуба» доводятся до совершенства.
Идеи, лежащие в основе этой работы, принадлежат клиентам компании, тем, кто уже приобрел квартиры в первой секции. Напомним, всем им было предоставлено право на одну бесплатную перепланировку квартиры. Сегодня компания «Метеорит» выполняет внутренние работы в первой секции с учетом этих пожеланий, а наиболее удачные легли в основу архитектурных решений второй секции.
С новыми планировками 2-х и 3-х комнатных квартир можно познакомиться
на этой неделе в офисе компании (ул. Ясная, 20), а на следующей - они будут представлены на сайте.
Одновременно со второй секцией жилого комплекса будет строиться трехэтажный спортивный центр. Здания объединит общая подземная парковка. Жители и гости «Три Д-клуба» получат в распоряжение спортивную площадку 20 на 40 метров для занятия теннисом, мини-футболом, баскетболом. Рядом разместятся тренажерный зал и зал аэробики. Здесь же - сауна, спа-салон и косметический центр. В бассейне кроме обычных плавательных дорожек предусмотрены гидромассажные зоны и водные горки.
В Жилом комплексе «Три Д-клуб» также будет продуктовый супермаркет. В дополнение к развитой инфраструктуре жители комплекса получат хорошо подуманную систему безопасности (закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение), телефон и Интернет в каждой квартире, и собственную службу сервиса. Содержанием и обслуживанием домов будет заниматься компания «Метеорит – Сервис».


Источник: «Метеорит»


Другие новости этого раздела
08.12.2009
Синара – Девелопмент приступает к реализации проекта по строительству жилого комплекса «Альбатрос» в Екатеринбурге



27.10.2009
"Главмосстрой" под залог своей штаб-квартиры взял кредит на долги



12.10.2009
Еще два отделения филиала МРСК Урала «Свердловэнерго» получили паспорта готовности к зиме



11.09.2009
«Первоуральский завод металлоконструкций» признан банкротом


02.09.2009
Нижнесергинский метизно-металлургический завод отмечает 275-летие


04.08.2009
«Сантехкомплект-Урал» отправляет в отпуск!


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта