Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

В Екатеринбурге пройдет международная выставка "Умный дом 2007"



23 апреля 2007

Рубрика: Технологии      
С 24 по 26 мая 2007 года в Екатеринбурге состоится первая в Уральском федеральном округе выставка «Умный дом – 2007». В рамках этого мероприятия будет представлена уникальная экспозиция, посвященная практическому применению интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации жилых домов, интегрированным системам управления домашней средой обитания.
В Екатеринбурге пройдет международная выставка "Умный дом 2007"
С 24 по 26 мая 2007 года в Екатеринбурге состоится первая в Уральском федеральном округе выставка «Умный дом – 2007». В рамках этого мероприятия будет представлена уникальная экспозиция, посвященная практическому применению интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации жилых домов, интегрированным системам управления домашней средой обитания. Выставка также станет компонентом деловой программы XII Российского экономического форума. В последние годы в области автоматизации и IT в управлении жилой средой и офисом наблюдается тенденция перемещения крупных корпоративных проектов из центра в регионы России.

Гости выставки смогут увидеть и оценить самые последние предложения по организации жилой среды XXI века, для чего будет сформирован шоу-рум «Умный дом».

Готовящейся выставкой заинтересовались ведущие компании-поставщики и производители систем управления, аудио- и видеотехники, систем безопасности, освещения и климат контроля, представляющие как Урал, так и другие регионы России.

О своем участии в выставке заявила итальянская компания C.F. Impianti – ведущий европейский производитель и инсталлятор средств интеллектуального управления жилой средой. Интерес к участию в экспозиции «Умный дом 2007» проявила Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (Ассоциация РАТЭК). РАТЭК объединяет более 60 ведущих компаний, работающих на российском рынке электробытовых и компьютерных товаров.

Выставку организует государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО». Проект выставки поддержал главный архитектор Свердловской области, первый заместитель министра строительства и ЖКХ Григорий Мазаев. Планируется, что одним из организаторов выставки выступит Уральская государственная архитектурно-художественная академия.

«Умный дом» – набор технологий для интеллектуального управления жилой средой и офисом. Рынок таких технологий в последнее время активно растет и развивается.


Источник: Новый Регион


Другие новости этого раздела
04.06.2009
Аварии зданий и сооружений необходимо предотвращать



04.10.2007
"Плитонит": для работы в холода



02.10.2007
На челябинском тракторном заводе проходит испытания уникальный бульдозер, который может работать в воде



13.09.2007
Фасадная краска на основе силикона


11.09.2007
Будущее ламп накаливания - в двухслойных углеродных нанотрубках


10.09.2007
В России начали строить дорогу с применением «нанобитума»


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта