Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Система архитектурного остекления GlassWin



4 мая 2007

Рубрика: Технологии      
Profine представляет новую линию систем структурного остекления GlassWin. 12 апреля на территории одного из крупнейших предприятий по производству стеклопакетов Республики Беларусь «Завод стеклопакетов и архитектурного стекла» состоялся семинар для переработчиков профилей марок KBE, Trokal и Kёmmerling. Темой обсуждения стала уникальная система архитектурного остекления GlassWin.
Система архитектурного остекления GlassWin
На заводе собралось более 30 участников не только из Беларуси, были также представители из стран Балтии, России и Украины: производители светопрозрачных конструкций из ПВХ-профиля марки КВЕ. Также присутствовали архитекторы, проектанты, поставщики фурнитуры и журналисты.

В рамках презентации створки проводился мастер-класс с демонстрацией процесса производства, начиная с операции нарезки стекла и заканчивая операцией склеивания створки и стеклопакета.

Как сообщила технолог-консультант profine GmbH в Республике Беларусь Ирина Абрамович: «Партнеры проявили явный интерес к процессу производства, а сразу после проведения презентации один из партнёров разместил заказы на изготовление штульпового окна со створками  GlassWin». По словам госпожи Абрамович, это не удивительно, поскольку новая технолология воплощает идеи современного строительства – непревзойдённый дизайн, увеличение светопрозрачной поверхности, высокая функциональность конструкций. «Скрытая створка GlassWin — мо-жет служить альтернативой дорогостоящим фасадам из алюминия. — Рассказывает Ирина Абрамович. — Благодаря универсальности этой системы, любое предприятие, которое перерабатывает марки концерна profineKBE, Trokal и Kлmmerling, — может предложить конечному потребителю окно со скрытой створкой GlassWin».

Помимо увеличения светопрозрачной поверхности, к достоинствам системы можно отнести узкие переплёты — что особенно актуально в ленточном остеклении фасада, высокие эксплуатационные характеристики, высокие показатели по сопротивляемости взлому, а так же отсутствие операции расклинивания стеклопакета.




Другие новости этого раздела
04.06.2009
Аварии зданий и сооружений необходимо предотвращать



04.10.2007
"Плитонит": для работы в холода



02.10.2007
На челябинском тракторном заводе проходит испытания уникальный бульдозер, который может работать в воде



13.09.2007
Фасадная краска на основе силикона


11.09.2007
Будущее ламп накаливания - в двухслойных углеродных нанотрубках


10.09.2007
В России начали строить дорогу с применением «нанобитума»


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта