Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

ROCKWOOL пополнил список самых надежных компаний мира



23 марта 2007

Рубрика: Новости компаний      
Группа компаний ROCKWOOL вошла в список наиболее уважаемых и надежных организаций мира - The World's Most Respected Companies.
ROCKWOOL пополнил список самых надежных компаний мира
По результатам 2006 года Группа компаний ROCKWOOL – мировой лидер в производстве теплоизоляции из каменной ваты - вошла в список наиболее уважаемых и надежных организаций мира - The World's Most Respected Companies. Список был подготовлен и обнародован международным «Институтом репутаций».Список самых надежных компаний мира стал итогом проведенного в 2006 году специалистами Института опроса, целью которого было определение отношения потребителей к наиболее крупным мировым компаниям.

В исследовании приняли участие 30 000 человек из 25 стран. Респондентам был предоставлен список из 600 фирм. При этом рассматривать можно было только компании, представленные в той стране, где проживает респондент. Потребители выбирали, основываясь на таких четырех категориях, как «оценка», «доверие», «положительное восприятие» и «хорошее отношение». Итогом исследования стал перечень из 200 лучших фирм.

«Для компаний важно понимать, что о них думают потребители», - отметил доктор Чарльз Фомбрун, руководитель международного «Института репутаций». По его мнению, это исследование проливает свет на то, насколько потребители действительно уважают, доверяют и восхищаются большими национальными компаниями.

В список наиболее уважаемых и надежных организаций мира вместе с ROCKWOOL вошли еще 10 датских компаний, среди них - LEGO Holding A/S, VELUX A/S, Grundfos A/S.
По мнению Максима Тарасова, директора по продажам и маркетингу ROCKWOOL Russia, присутствие такого большого количества датских компаний в списке лучших стало возможным благодаря высокому уровню датского менеджмента, достоинства которого распространяются и на ROCKWOOL Russia.

«Мы гордимся, что ROCKWOOL входит в список наиболее уважаемых и надежных компаний в мире, потому что это мнение потребителей – тех, для кого мы работаем. Такая оценка добавит нам сил для новых достижений и покорения новых вершин», - прокомментировал высокую оценку г-н Тарасов.




Другие новости этого раздела
08.12.2009
Синара – Девелопмент приступает к реализации проекта по строительству жилого комплекса «Альбатрос» в Екатеринбурге



27.10.2009
"Главмосстрой" под залог своей штаб-квартиры взял кредит на долги



12.10.2009
Еще два отделения филиала МРСК Урала «Свердловэнерго» получили паспорта готовности к зиме



11.09.2009
«Первоуральский завод металлоконструкций» признан банкротом


02.09.2009
Нижнесергинский метизно-металлургический завод отмечает 275-летие


04.08.2009
«Сантехкомплект-Урал» отправляет в отпуск!


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта