Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Программа обучения молодых специалистов действует в Корпорации «Автострада»



4 апреля 2007

Рубрика: Новости компаний      
Вновь приступившие к работе в «Автостраде» менеджеры по продажам и менеджеры по поставкам в течение месяца проходят обучение у опытных коллег.
Ежедневно, после окончания рабочего дня, молодые менеджеры знакомятся с особенностями Корпорации «Автострада», изучают перспективы развития рынка, миссию и ценности компании. Для закрепления полученной информации наставники принимают у новичков зачет.
Учебный план программы обучения молодых специалистов был разработан в департаменте персонала Корпорации «Автострада». Как сказала директор по персоналу Корпорации «Автострада» Полина Драч, «в компанию приходят сильные менеджеры с опытом работы, которые, безусловно, могут найти и освоить любую информацию. Мы решили внедрить программу обучения новых специалистов для снижения временных затрат. Обучение позволяет ускорить процесс адаптации сотрудников к компании, сгладить закономерный стресс, который обычно испытывают люди при перемене отрасли, а также быстрее получить качественный результат от их работы. Практика наставничества дает возможность новичкам в течение дня внедрять и апробировать знания, полученные на вечерних занятиях.
Один из участников программы, менеджер по продажам Денис Сарафанов, говорит: «ничего подобного не было в тех компаниях, где мне приходилось работать. Несмотря на то, что занятия проводятся после напряженного рабочего дня, участие в программе вызывает положительные эмоции и помогает в работе».
Позитивный эффект от участия в программе обучения молодых специалистов отмечают и наставники – опытные менеджеры. Старший менеджер «Автострады» по поставкам региональной зоны Среднего Урала Светлана Казакова прочитала новичкам лекцию о технологии производства щебня. По ее мнению, вне программы обучения молодым менеджерам по продажам пришлось бы самостоятельно искать информацию и не раз обратиться с вопросами к более опытным коллегам. «На лекции у нас была возможность порассуждать, снять многие вопросы, которые все равно возникли бы, и то, что новых сотрудников удалось собрать в одном месте, экономит наше время. Помогать всегда приятно», - отметила Светлана Казакова.


Источник: «Корпорация Автострада»


Другие новости этого раздела
08.12.2009
Синара – Девелопмент приступает к реализации проекта по строительству жилого комплекса «Альбатрос» в Екатеринбурге



27.10.2009
"Главмосстрой" под залог своей штаб-квартиры взял кредит на долги



12.10.2009
Еще два отделения филиала МРСК Урала «Свердловэнерго» получили паспорта готовности к зиме



11.09.2009
«Первоуральский завод металлоконструкций» признан банкротом


02.09.2009
Нижнесергинский метизно-металлургический завод отмечает 275-летие


04.08.2009
«Сантехкомплект-Урал» отправляет в отпуск!


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта