Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Свердловские строители построят парковки в Сочи



23 сентября 2010

Рубрика: Новости медиа      
Свердловские строители построят парковки в Сочи. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил министра промышленности и науки Свердловской области. По его словам, такая договоренность была достигнута в ходе Международного инвестиционного форума «СОЧИ-2010».
Свердловские строители построят парковки в Сочи

Свердловские строители построят парковки в Сочи. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил министра промышленности и науки Свердловской области.

По его словам, такая договоренность была достигнута в ходе Международного инвестиционного форума «СОЧИ-2010». «Пока сочинская администрация решила установить пару опытных парковок. В дальнейшем будет решаться вопрос о поставках», — рассказал Петров. 
 
Он также отметил, что речь идет и о подземных, и о наземных парковках. Стоимость каждой из них составляет 4 млн. рублей. 
 
Министр рассказал, что это не единственное соглашение, которое предприятиям Свердловской области удалось заключить в ходе форума в Сочи и международной машиностроительной выставке в чешском городе Брно. 
Так, предприятие «Кравопольское» и Уральский лифтостроительный завод договорились о совместном производстве кранов для металлургической промышленности. Удалось найти партнеров и Верхотурскому нефтеперерабатывающему заводу. Коллеги из Европы заинтересовались не только поставками туда оборудования, но и выразили готовность делать портфельные вложения. 
 
Еще один интересный проект планирует реализовать совместно с коллегами из Брно «Пышминский лифтостроительный завод». Речь идет об открытии совместного предприятия по производству промышленных кранов, а также металлургических кранов.
 
В целом в Брно свою продукцию представили 18 свердловских предприятий. Среди которых «Уралвагонзавод», завод им.Воровского, «Уралтехгаз». Уральскую экспозицию посетил премьер-министр Чешской республики и другие представители правительства Чехии.


Источник: Информационно-аналитический портал


Другие новости этого раздела
28.07.2011
Четыре с половиной миллиарда долларов вложили в российскую коммерческую недвижимость



14.12.2010
Путин предложил строить жилье для молодых специалистов из Северодвинска



16.11.2010
Шувалов поручил снизить стоимость жилья



24.09.2010
Более 200 млрд. рублей выделят на жилищные программы в 2011 году


14.09.2010
Охоту на неучтенные объекты недвижимости объявили в Каменске-Уральском


03.08.2010
Горячую воду в дома жителей Синарского района Каменска-Уральского обещают вернуть 4 августа


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта