Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Екатеринбургские энергетики и дорожники согласовали планы своих ремонтных работ



16 февраля 2011

Рубрика: Городские новости      
Ремонт коммунальных систем и дорожной сети в уральской столице летом 2011 года будет вестись согласовано и последовательно.
Екатеринбургские энергетики и дорожники согласовали планы своих ремонтных работ

Ремонт коммунальных систем и дорожной сети в уральской столице летом 2011 года будет вестись согласовано и последовательно.

Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, сегодня по поручению главы Администрации Екатеринбурга Александра Якоба его первый заместитель Сергей Швиндт провел совещание с участием энергетиков, дорожных строителей и руководителей служб благоустройства.
 
По требованию Администрации города Екатеринбурга руководство ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (является дочерним предприятием ОАО «ТГК-9») представило план работ и объем финансовых инвестиций в ремонт сетей. Предполагается, что в 2011 году «ТГК-9» направит 1,5 миллиарда рублей на замену порядка 20 километров трубопроводов. 
 
В ходе состоявшегося в Администрации города Екатеринбурга разговора представители «СТК», Управления топливно-энергетического хозяйства и ответственные за проведение дорожного ремонта руководители муниципалитета также сверили адресный перечень своих объектов, попадающих в план ремонта 2011 года. Это приведет к экономии строительных материалов, сокращению сроков ремонтных работ и появлению дополнительных гарантий того, что новое асфальтобетонное покрытие дороги прослужит долго, и его не придется вскрывать для планового или экстренного ремонта трубопровода.
 
Сверяя трассировку попадающих под ремонт улиц и инженерных коммуникаций, дорожники и энергетики Екатеринбурга нашли общую точку соприкосновения в районе ЦПКиО имени В.В.Маяковского. Этим летом специалисты «СТК» намерены отремонтировать участок 36-й тепломагистрали, а в планах комитета благоустройства города на 2011 год значится замена асфальтобетонного покрытия на Мичурина в рамках реализации федеральной программы «Новые дороги России». Поэтому прямо на совещании стороны согласовали сроки захода на объект и развели их во времени. Энергетики переложат свои трубы в июне, а дорожники вслед за ними по свежеотсыпанной щебенке положат новый асфальт.


Источник: Информационно-аналитический портал


Другие новости этого раздела
17.07.2017
Строительство главных улиц Академического отложили на восемь лет



31.01.2017
За год в России количество просроченных ипотечных кредитов выросло на 39%



20.09.2016
Строители на два месяца закроют улицу в Пионерском



08.08.2016
«Атомстройкомплекс» увеличил план ввода жилья на 2016 год


14.10.2015
Новый путь в метро: у ТРЦ «Гринвич» открылся подземный переход


16.09.2015
Ипотеку с господдержкой будут выдавать и для покупки вторичного жилья


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта