Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Клинеры подарили музею чистоту

Рубрика:       

Впервые в своей жизни Музей обороны и блокады Ленинграда почувствовал на себе заботу профессиональных клинеров.Накануне праздника освобождения Ленинграда шестидесятилетний музей был тщательно вымыт. Такой профессиональной заботы помещения музея не испытывали никогда. Работы по профессиональной уборке стали и подарком к празднику и подготовкой к традиционной встрече гостей 27 января.
Клинеры подарили музею чистоту
Работники клининговой компании «Клин Тим» потратили на уборку помещения около семи часов. За это время были произведены экстакторная чистка ковролина, по всей площади музея и обеспылевание стен и колонн парадной лестницы. Сотрудники музея были не только обрадованы, но и сильно удивлены.

Во-первых, такой высококвалифицированный подход к уборке был для них в новинку. Даже такой привычный для клинеров аксессуар, как ранцевый пылесос, многие сотрудники музея видели впервые.

Во-вторых, результат работы клинеров оказался, по их словам, выше всех похвал. «Уборка была сделана замечательно! – говорит директор музея по общим вопросам Владимир Комаристый, – Об этом я уже говорил и готов повторить вновь.

Понравилось, как работали ребята – четко, спланировано. Раньше такого класса в уборке наш музей не знал, убирались по старинке. Старушки_технички, каждый месяц – санитарный день, в общем, как обычно. Конечно, такой чистоты, как сейчас, не было». Избавленные от пыли, стены заметно побелели. По словам директора, пришедшие на работу 27 января сотрудники не узнали ковровое покрытие в одном из залов. В этом зале экспонировалось Знамя Победы и, конечно, каждый день сюда приходило множество людей.

Однако, несмотря на «исхоженность», после обработки пол выглядел так, будто бы застлан новеньким покрытием. Для проведения уборки компания «Клин Тим» использовала лучшие образцы профессиональной техники. В процессе принимали участие 8 человек: бригадир, мастер и операторы.

По словам представителей фирмы, сначала предполагалось завершить работу в течение шести часов. Но из-за сильных загрязнений стен работы пришлось продлить еще на один час. «На самом деле в музее было не очень грязно, говорит сотрудница «Клин Тим», Анастасия Рослова. – Однако, такая тщательная уборка ему была необходима. А вообще подобную обработку надо проводить примерно два раза в год».

По словам директора Музея обороны и блокады, ему уже звонили коллеги из других музеев. Все они интересовались работой «Клин Тимовцев» и выражали желание пригласить их и на свои территории. Участие мастеров профессиональной уборки помогло сотрудникам музея, как следует подготовиться к встрече огромного потока посетителей. В День освобождения Ленинграда в музее встретились, и ветераны блокадники и пришедшие поздравить их гости.


Источник: www.cleanteam.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта