Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

В Омск будут экспортироваться китайские тракторы и спецодежда

Рубрика:       

Подведены итоги визита в Омск делегации из города Чаньчунь (Китай). В рамках торгово-экономической миссии вчера состоялись бизнес-переговоры, в которых с омской стороны приняли участие более 50 компаний. С базой снабжения «Сибирская» и компанией «Енисей-Сервис» достигнуты договоренности об экспорте спецодежды и китайских тракторов в Омск.
Главное управление по фармацевтической деятельности Омской области договорилось с китайскими компаниями о поставках медицинских препаратов и средств гигиены.

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Коробейников обсудил с китайскими партнерами перспективы сотрудничества в сфере предоставления транспортных услуг. Окончательно итоги переговоров будут подведены позже, а сегодня пользователям сайта предлагается фотоотчет с мероприятий торгово-экономической миссии.

На церемонии официального открытия бизнес-переговоров с приветственными словами выступили заместитель министра экономики Омской области Николай Мещеряков, начальник Управления стратегического развития Омска администрации Омска Михаил Квитков, первый вице-президент Омской ТПП Ольга Федулова и начальник Управления коммерции Чаньчунь Лю Яцзюнь.

Как сообщает пресс-служба Омской Торгово-промышленной палаты, по итогам анкетирования менеджеров 14 китайских компаний, принявших участие в бизнес-переговорах, более половины встреч признаны результативными.

Организаторы мероприятия: с российской стороны - министерство экономики Омской области, Омская ТПП, с китайской стороны - Управление коммерции г. Чаньчунь. Мероприятие прошло в рамках Года Китая в России.

СПРАВКА:

По данным таможенной статистики, по итогам 2006 года товарооборот Омской области с КНР составил 126 миллионов долларов США, по итогам первого квартала 2007 года – около 20 миллионов долларов США.

Фотография представлена компанией УРСУ.С


Источник: www.omskinform.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта