Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Импортная корпоративная одежда.

Рубрика:       

По ассортименту, производственным мощностям и количеству предложений отечественный рынок спецодежды за последние 5 лет изменился кардинально. Швейники стали активно развивать свою производственную базу, закупать новые качественные импортные ткани и шить привлекательную фирменную одежду «европлана» с улучшенными свойствами.
Импортная корпоративная одежда.
Интересно....

Попытки завозить готовые импортные костюмы успехом не увенчались. Те модели, которые сегодня можно найти на рынке (в основном, производства России, Беларуси, Прибалтики и Польши), занимают в общем ассортименте не более 10% и, как правило, представляют собой остатки старых промышленных партий.

Количество торговых операторов и производителей, занимающихся реализацией рабочей одежды, постоянно растет — на сегодняшний день, эта цифра перевалила за 50.

Присутствие на рынке крупных производителей отнюдь не мешает успешной работе малых и средних фирм, которые специализируются на простеньком ассортименте и за счет невысоких цен могут пока еще похвастаться хорошими объемами продаж. Но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что со временем этот сегмент рынка будет постоянно уменьшаться, вытесняемый другими компаниями с высококвалифицированным персоналом и дорогим качественным товаром.

Нынешний клиент становится более требовательным, поэтому с каждым днем растет количество обращений к предприятиям, которые представляют собой своеобразные ателье по пошиву спецодежды. Они работают под индивидуальные заказы и шьют, преимущественно, одежду высокого европейского уровня.


Источник: www.spezodezhda.ru


Другие статьи этого раздела
Как выбрать дверной доводчик?



«Чистые» перспективы УрФО



«Дорогая» земля, или кто ответит на «земельные» вопросы



Страхование СМР: кто оплатит ответственность?


Борьба с шумом на производстве


Содержание спецодежды, спецобуви и уход за ними


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта