Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

«Чистый» пол

Рубрика: Аналитика       

Всеобщее стремление к природе и максимальной экологичности существования вернуло заслуженную популярность деревянным напольным покрытиям – традиционным символам респектабельности и надежности.
«Чистый» пол

Деревянный пол – один из наиболее распространенных и одновременно самых экологически чистых и надежных видов покрытия. А если брать во внимание эстетическую сторону вопроса, то здесь уместно будет говорить не столько о внешней красоте, сколько об истинном уважении человека к благородным породам дерева.

В России отечественный менталитет на первые позиции почти инстинктивно выводит дуб, как классический пример качества и верный показатель недурного вкуса обладателя подобного паркета. Традиционно спросом пользуются массивы насыщенного красного или же густого золотисто-коньячного оттенка. Одна из новинок – гипоалергенное покрытие на дубе выбеленном и дубе цвета коньяк. Такой пол подойдет и для гостиной, и для детской, - здоровью малыша он точно не повредит, отмечает Алексей Шальнев, коммерческий директор компании Magestik floor.

Часть ввозимых пород с давних времен успешно используется в кораблестроении. Например, из тика до сих пор изготовляют палубные покрытия: этот материал практически не подвержен гниению и довольно влагостоек. В агрессивных природных океанических условиях срок его эксплуатации превышает полувековой рубеж. Следовательно, если мы «перенесем» массив из тика в пространство дома или офиса, - сомнений в его надежности просто не возникнет.

Кумару, специалисты иногда называют «бразильским тиком» - по качеству он ничем не уступает «корабельному» дереву. Кумару не страшны ни царапины, ни острые коготки домашних питомцев, ни любые другие «бытовые» повреждения, - комментирует Алексей Шальнев.

С апреля 2008г. ассортимент продукции компании пополнится террасной доской, которую можно использовать на открытом воздухе. Эта доска может выдержать любые перепады температуры и все «капризы» природы. Ее можно использовать для отделки фасадов, строительства веранд и даже вместо плитки на дне бассейна! 
  
Экзотические породы – наиболее модное направление на рынке древесины. Однако если Вы решились установить в своей квартире паркет из «необычного» дерева, следует внимательно соблюдать три главных правила:
- укладывать доски массива необходимо под чутким руководством профессионала
-поддерживать в помещении влажность 40-60%,не ниже.
-соблюдать температурный режим-18-22 С.

Позволить себе натуральное деревянное покрытие сегодня может человек и со средним достатком, благо, ассортимент достаточно широк. Однажды постелив в комнатах паркет из качественных пород дерева, Вы обеспечите себя надежным компонентом интерьера на долгие и долгие годы.

Справка. Компания Magestik floor открыла свое первое представительство в России 3 года назад. Magestik floor – единственный официальный отечественный дилер одноименного голландского производителя древесины. Поставщиком ведется постоянная целенаправленная работа по расширению ассортимента, поскольку количество заказчиков среди строительных организаций постоянно растет. Сегодня география Magestik floor охватывает такие города, как Казань, Краснодар, Майкоп, Челябинск и многие другие. Головной офис в уральском федеральном округе расположен в Екатеринбурге; отсюда специалисты фирмы выезжают и на тюменский север, и на юг Свердловской области. Скоро в Екатеринбурге появится склад с постоянным запасом всего ассортимента.

Помимо приобретения выбранного массива, сотрудники Magestik floor окажут Вам профессиональную помощь в качественной установке покрытия, демонтаже старого или поврежденного пола. Гарантия на материалы бессрочна, а исправность обработанной лаком поверхности опытные профессионалы оценивают в 25 лет. Так же в наличии имеются все необходимые средства по уходу за деревянным напольным покрытием. Кстати, массив по Вашему желанию может быть обеспечен практически любым рисунком, который наносится особым лазерным оборудованием: остается лишь придумать свой, индивидуальный, «вензель».



Источник: Строим 66


Другие статьи этого раздела
Прибыль – в надежные руки



Ясное небо под потолком



«Арсенал-А». Нам есть, чем гордиться и есть, к чему стремиться!



Стройинструмент: история и планы


Кровля, до и после


Строительный комплекс России в 2007 году


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта