Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / новости /

Встречи немецких предпринимателей и представителями екатеринбургских предприятий по вопросам 2-х стороннего делового сотрудничества.



10 сентября 2007

Рубрика: Новости Союза строителей Свердловской области      
встречи немецких предпринимателей с заинтересованными руководителями и представителями екатеринбургских предприятий, фирм и организаций по вопросам 2-х стороннего делового сотрудничества.
Встречи немецких предпринимателей и представителями екатеринбургских предприятий по вопросам 2-х стороннего делового сотрудничества.

Правительство Свердловской области

Министерство международных и внешнеэкономических связей

Государственное унитарное предприятие Свердловской области

«УРАЛЗАРУБЕЖСЕРВИС»

620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева,9.

Телефон: 376 39 27 Факс 376 33 61 

E-mail: UZS@mail 66.ru

В рамках делового визита делегации немецких предпринимателей в составе представителей и руководителей крупных фирм,  18 сентября 2007 в г. Екатеринбурге будут проходить встречи немецких предпринимателей с  заинтересованными руководителями  и представителями екатеринбургских предприятий, фирм и организаций по вопросам 2-х стороннего делового сотрудничества.

От имени немецкой стороны, приглашаем  Вас и Ваших представителей принять участие в данном мероприятии. Немецкую сторону представляют:

- Торговая палата,

- компания CONTOR CARACIONI GmbH, изготавливающая водомеры и теплосчетчики,

- фирма Mercantex, занимающаяся экспортом и импортом угля, металла, вина и продуктов питания, легкая промышленность,

- фирма Tecmen, специализирующаяся на приводной технике,

- союз фирм HYDAC, занимающийся поставкой систем для гидравлики, передвижной техники,   

- компания Fries Architekten, занимающаяся внешней и внутренней архитектурой зданий,

- и многие другие.

Немецкая сторона также заинтересована в сотрудничестве в области машиностроения, приборостроения, строительства, металлопромышленности, автомобилестроения, горнодобывающей промышленности, минералокерамической промышленности, химической промышленности и т.д.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, сообщите свой электронный адрес, по которому Вам будет отправлен полный список немецких компаний с подробным описанием их вида деятельности и пожеланиями в отношении российских партнеров.

Просим  проинформировать нас о принятом Вами решении не позднее 4 сентября 2007 по тел. 376-39-27, тел/факс 376-33-61 или на e-mail: UZS@mail66.ru.  

 

1. Steiner AG

 

Frank Steiner

 

Область деятельности - имущественные отношения, интересы соучредителей в долевом капитале предприятий, покупка и продажа земельных участков и прав на землю, планирование строительства, контроль за строительными работами

2. RGA Umweltservice GmbH

 

Jürgen Schmidt

 

Фирма предлагает следующие услуги: от проектирования до готовности объекта - ландшафтное проектирование и обустройство сада, плиточные работы (бетонная плитка, натуральный камень), высадка растений, строительство прудов, ренатурализация, земляные работы, работы по сносу, разборке.

3. Fries Architekten

 

Guido Fries

 

Архитектурные решения - внешняя и внутренняя архитектура, здания разнообразного назначения - от частных домов до культурно-развлекательных центров. Внутренний дизайн.                           

Интересы: поиск сотрудничества, партнеров

4. MIKA Engineering GmbH

 

Nikola Durutovic                               + 1 Person

 

Фирма проектирует согласно профилю заказчика системы автоматизации в форме технологических решений и систем управления, а также процессуальные модели с доступной визуализацией и протоколированием. Фирма МИКА является системным интегратором, не зависимым от производителя приборов и систем управления.

5. X-TERN GmbH

 

Günter Alsbach

 

Услуги и инсталляции, также ремонт в области недвижимости. Особенно: вентиляции и климат-контроль, электротехника, санитарная техника, отопительная техника, бетонные работы, внутренняя отделка.                        

Интересы: Оказание услуг в РФ, сотрудничество, организация финансирования

6. Hees-Handel

 

Bernd Hees                                        Florian Hees

 

Мы занимаемся поставками продукции индивидуального изготовления в области машино-   и инструменто-строения, а также продукцией приборостроения, изготовления резервуаров.

Пожелания кооперации:

Мы ищем поставщиков в сл. областях:

Общее машиностроение

(Производство крупных машиностроительных деталей, единичное и специальное изготовление)

Приборостроение, производство резервуаров

Изготовление по специальной документации – AD,ASME

Ковка/кузнечное дело

(ковка свободных форм, кольцепрокатные станы), обработка С-стали, а также стали, устойчивой к ржавчине, воздействию кислоты и высоких температур, и особых материалов, как титан и цирконий. Изготовление для производства резервуаров

Сварные конструкции

Изготовление из стали, устойчивой к появлению ржавчины, воздействиям кислоты и высоких температур и

Особые материалы

Арматуры и вентили для нефтяной промышленности

 

7. Franz-Ludwig GmbH

 

Manfred Ludwig

 

Изготовление и продажа систем измерения влажности и сомьютеров дозировки воды, базированных на микроволновых технологиях.                                                          Интересу: Поставки, поиск партеров и представительств для продаж

8.

4C Competence

 

Berthold Birkelbach

 

Инженерные услуги; проектирование вычислительных центров и систем контроля доступа и т.д.                                                                     Интересы: поиск партнеров по продажам и сотрудничества

9. ISB

 

Christoph Völker

 

Презентация земли Рейнланд-Пфальц и ее экономической структуры, привлечение иностранных предприятий для работы на территории Рейнланд-Пфальц, посредничество в поиске партнеров в обоих направления, принятие предложений о сотрудничестве во всех областях, поиск потенциальных партнеров для российских фирм на территории земли Рейнланд-Пфальц. Посредничество в установлении контактов по возможной кооперации во всех областях.

10. NDT Saarland

 

Eero Huuskonen

 

Производство, проектирование, эксплуатация ультразвуковых тестовых систем для бездеструктивных испытаний металлических материалов и сырья.                                                                                                    Автоматизированные ультразвуковые тестовые системы. Главная продукция - установки для испытаний  в режимах Online- и Offline толстолистовой стали - в особенности, с автоматической оценкой поставленного материала, установки для проверки труб, система проверки колес и осей рельсового подвижного состава, а также самих рельс.                                                                                                                           Услуги в области инспектирования трубопроводов, оценки состояния, а также Onshore-/ Offshore трубопроводов. В распоряжении находятся суперсовременные ультразвуковые приборы для измерений толщины стенок и проверок на трещины трубопроводов.                                  Цели: Поиск  клиентов для предложения своих услуг. Поиск партнеров по кооперации

11. Hydac Saarland

 

H. Steinweitner

 

Компоненты, субсистемы и комплексные системы для гидравлики, смазки, очистки масел, передвижной техники и nheit, Verfahrens- und Umwelttechnik.

12. TMB Hungury

 

Istvan Molnar

 

Пожелания в области кооперации:                                    

 -межконтинентальная логистика (между дальним востоком, Уралом и Средней Европой), при этом мы ищем партнеров для нашей программы MELOG             -функциональные продукты питания                                                                                 - нано технологии 

-овощи и фрукты                                                                                                       -технологии защиты окружающей среды, эконолгия и индустрия                                                                                                                                                                     Поиск контактов заинтересованных предприятий в сотрудничестве  с венгерскими предприятиями и фирмами, также работа по поиску партнерства венгерских фирм с российскими

13. Anton Kft. Ungarn

 

Antal Bobics

 

Изготовление пластмассовых деталей для напр., Bosch, Hilti.Изготовление сегментов для турбин, металлообработка 

Интересы: поставки в РФ, поиск поставщиков из РФ, поиск партнеров, сотрудничества

14. Harald Weyand Metallbau

 

Harald Weyand                          Thomas Großmann

 

Высококачественные эксклюзивные зимние сады и конструкции из стекла и алюминия, также проектирование и монтаж, пуленепробиваемые и взрывобезопасные алюминиевые конструкции.                                                Интересы: поставки в РФ, поиск партнеров по продажам и торговых представительств

 

15. Contor Caracioni GmbH

 

Tudor Caracioni                           Katerina Sali

 

Выпуск высококачественных измерительных приборов для расхода потребления холодной и горячей воды, тепловой энергии.

Пожелания кооперации: Торговля в области сан.техники,

Водоснабжающие организации, Строительные организации, ЖКХ

 

16. Tecmen Antriebstechnik GmbH

 

Kirsten Stern

 

Невключаемые муфты (для валов) и проблемные решения во всех сферах применения  приводной техники.

Пожелания кооперации:

Поиск партнеров в области приводной техники для создания совместного предприятия.

Конечные потребители, работающие в областях:

Энергетические установки, сталелитейные и металлургические предприятия, канатные дороги, хим. промышленность,

Станки для бумажной  и текстильной промышленности

 

17. Mercantex

 

Violetta Gräff, Mindzhija Asida, Volker Gräff

 

Импорт и экспорт угля, металла, вина, одежды и продуктов питания.

Пожелания кооперации:

Металлопромышленность

Каменноугольная промышленность

Торговля вином

Легкая промышленность (одежда)

Торговля продуктами питания

 

18. VADO International

 

Rudolf Klatt

 

Проектирование, поставка, монтаж энергетических установок - мини-ТЭЦ "под ключ", возможности финансирования. Проектирование, разработка телекоммуникационных систем, системы для  интеллигентных зданий.

 



Источник: Союз строителей Свердловской области


Другие новости этого раздела
07.09.2009
В Союзе стройиндустрии состоялась пресс-конференция на тему: «Контроль качества в строительстве — формирование новых подходов»



26.08.2009
Иностранные строительные компании планируют вступать в российские СРО



08.11.2007
О проведении энергетических обследований в организациях



08.11.2007
Об изменениях законодательства об административной ответственности


08.11.2007
Заработная плата «в конверте»


12.09.2007
21 августа 2007 года в Санкт-Петербурге проводился семинар «Практика применения 214-ФЗ «О долевом участии в строительстве»


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта