Строительство и ремонт в Екатеринбурге
Строительство и ремонт в Екатеринбурге
 
  Я ищу
 
в разделах
Нужен подрядчик? Снабженец? Создайте свой тендер и ждите заявок.
Прайсы (123)
Строительные тендеры (0)
Компании (177)
Главная / Статьи /

Как правильно выбрать кухонную мойку

Рубрика: Советы       

Независимое исследование
Как правильно выбрать кухонную мойку

Как правильно выбрать кухонную мойку

Независимое исследование показало, что именно мойка является сердцем Вашей кухни. Даже при наличии посудомоечной машины, Вы проводите возле мойки более 60% Вашего времени на кухне. Сегодня она перестала быть просто средством для мытья и сушки посуды, все чаще ее используют для чистки, мойки и сушки самых разных продуктов.

Поэтому при выборе новой мойки вам необходимо решить, какая из них наиболее полно отвечает вашим потребностям и соответствует вашему стилю жизни.

РаковинаРынок производителей предлагает широкий ассортимент изделий различных производителей, форм и размеров из надежных материалов, которые сочетают в себе эргономические характеристики и безупречный внешний вид. Разнообразие кухонных моек, смесителей и аксессуаров позволят создать неповторимую атмосферу на кухне в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Кухонные мойки бывают двух типов: накладные модели устанавливаются на подстолья - специальные отдельно стоящие тумбы, лишенные столешницы, врезные - встраиваются непосредственно в столешницу, минимальный размер которой обязательно указывается в документах на мойку. Какую выбрать - в конечном итоге зависит от мебельного гарнитура. Если он состоит из отдельных предметов и скорые перемены здесь не предвидятся, покупайте накладную. Если же подумываете не только о новой мойке, но и о покупке секционной мебели с единой во всю стену столешницей, правильней остановиться на врезной - не будет сырости между шкафами.

Современные кухонные мойки могут изготавливаться из разных материалов, отличающихся друг от друга разными потребительскими свойствами.

Мойки из нержавеющей стали обеспечивают длительную сопротивляемость коррозии и устойчивы к воздействию бытовых кислот и моющих средств. Некоторые модели имеют матово-рифленое стальное покрытие, которое называется структурная поверхность под лён.

Несколько лет назади появились мойки из композитных материалов на основе природных материалов и полимеров. У разных производителей эти материалы называются по-разному, но суть при этом одна: 80 процентов - гранитная крошка, 20 процентов - полимеры. Многие специалисты уверены, что именно такие мойки станут "бестселлерами" в ХХI веке, так как обладают повышенной прочностью, жаростойкостью, экологически чисты, гигиеничны, не боятся контактов с кислотами и щелочами.



Источник: www.moiki.biz


Другие статьи этого раздела
Как выбрать застройщика в Екатеринбурге



Как выбрать дверные петли?



Прием квартиры с чистовой отделкой от застройщика: Советы в помощь новоселам



Как получить разрешение на строительство дома.


Установка теплосчетчиков в квартире


Как я крепеж выбирал


620075, г. Екатеринбург, Малышева 51, офис 25/01 (БЦ Высоцкий)
+7 (343) 219-60-66
Медиасайт — дизайн сайта

VipPromo
продвижение сайтов в Екатеринбурге
О проекте Реклама Статистика

Карта сайта